ВЫЯВЛЕНИЕ СТЕПЕНИ УДОВЛЕТВОРЕННОСТИ КАЧЕСТВОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

Уважаемые родители! Администрация МБОУ «Школа №16» просит Вас оценить степень вашей удовлетворенности работой Школы в этом учебном году:

5 баллов - "полностью удовлетворен";

4 балла - "в основном удовлетворен, оценка больше положительная, нежели отрицательная";

3 балла - "средний уровень удовлетворенности";

2 балла - "практически не удовлетворен";

1 балл - "полностью не удовлетворен, оценка однозначно отрицательная".

Завершенные опросы

07 декабря 2017 — 29 ноября 2017 / Результаты ожидают публикации / Проголосовало 0 чел.
05 февраля 2018 — 01 марта 2018 / Результаты опубликованы / Проголосовало 4 чел.