Адрес143914, Московская область, Балашиха, микрорайон, Дзержинского, 50

Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Все сообщения и комментарии к ним проходят предварительную модерацию. Образовательная организация оставляет за собой право не публиковать на своём официальном сайте отзывы, предложения, которые могут нарушить права других граждан, а также с целью защиты прав граждан от возможной клеветы. Обращаем внимание, что в Российской Федерации образование носит светский характер и находится вне политики.

От лица родителей учеников нашей школы, чьи дети получали продуктовые наборы, выражаю благодарность администрации школы в лице Милосердова С.А. за слаженную работу и организацию процесса выдачи. Каждый класс получал продуктовые наборы в установленное время, с соблюдением индивидуальной защиты( маски, перчатки), вежливое, приветливое обращение сотрудников школы. Спасибо большое администрации и преподавателям нашей школы!
Нет отзывов

Добавить отзыв