Соревнования среди спортивных клубов Городского округа Балашиха в сентябре:

10 сентября  турнир по мини-футболу среди школьных спортивных клубов Городского округа Балашиха на приз Московской областной Думы, посвященного 90-летию Московской области- результат 10 место.

D0B1D188.jpg
17 сентября легкоатлетический кросс среди команд школьных спортивных клубов образовательных учреждений Городского округа Балашиха - результат 5 командное место (девушки), в личном зачете 15 место Троценко Диана 10 Б, 22 командное место (юноши), в личном зачете 17 место Никульчев Иван 8 А.

D0B1D0B1D0B1.jpg

Дата публикации — 03 октября 2019