Государственная итоговая аттестация (9 класс)

Телефоны "Горячей линии"

МБОУ "Школа №16" - 8 (495) 524-64-41 - Подгорнова Александра Александровна

OGE1.jpgПроект расписания экзаменов на 2019г

ОГЭ 2019

Регламент проведения итогового собеседования

Демоверсии и спецификации

Открытый банк заданий

Аналитические и методические материалы

План подготовки к итоговой аттестации

Методические рекомендации для ОГЭ с ОВЗ

ПРОЕКТ РАПИСАНИЯ ЭКЗАМЕНОВ НА 2019г

Методические рекомендации для ОГЭ

Сайты, на которых размещены нормативно-правовые и инструктивно-методические материалы
Федеральный уровень
  • Сайт федеральной службы по надзору в сфере образования и науки – www.obrnadzor.gov.ru (раздел сайта – Государственная (итоговая) аттестация выпускников 9 классов.
  • Сайт Федерального института педагогического измерения (ФИПИ) – www.fipi.ru (раздел сайта – государственная (итоговая) аттестация выпускников 9 классов в новой форме)

• Сайт Федерального центра тестирования (ФЦТ) – www.rustest.ru

• Официальный информационный портал государственной (итоговой) аттестации – www.gia.edu.ru

Региональный уровень