Адрес143914, Московская область, Балашиха, микрорайон, Дзержинского, 50

Государственная итоговая аттестация (9 класс)

Телефоны "Горячей линии"

МБОУ "Школа №16" - 8 (495) 524-64-41 - Подгорнова Александра Александровна

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки продлила сроки подачи заявлений на участие в государственной итоговой аттестации 2020 года для выпускников 9 классов (ГИА-9) до 2 марта.

Согласно Порядку проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, заявления от участников ГИА-9 принимаются до 1 марта включительно.

CHto_nuzhno_pomnit_ob_itog_sobesed.png

soderzhanie_zadanii_i_vremia_na_podgotovku.bmp

-1(1).jpg

OGE1.jpg

Регламент проведения итогового собеседования

Демоверсии и спецификации

Открытый банк заданий

Аналитические и методические материалы

План подготовки к итоговой аттестации

Методические рекомендации для ОГЭ с ОВЗ

Методические рекомендации для ОГЭ

Сайты, на которых размещены нормативно-правовые и инструктивно-методические материалы
Федеральный уровень
  • Сайт федеральной службы по надзору в сфере образования и науки – www.obrnadzor.gov.ru (раздел сайта – Государственная (итоговая) аттестация выпускников 9 классов.
  • Сайт Федерального института педагогического измерения (ФИПИ) – www.fipi.ru (раздел сайта – государственная (итоговая) аттестация выпускников 9 классов в новой форме)

• Сайт Федерального центра тестирования (ФЦТ) – www.rustest.ru

• Официальный информационный портал государственной (итоговой) аттестации – www.gia.edu.ru

Региональный уровень