Адрес143914, Московская область, Балашиха, микрорайон Дзержинского, 50

Родительский контроль

С 3 февраля 2020 года в МБОУ "Школа №16" организовано участие родителей (законных представителей), родительских комитетов и Управляющих советов классов в контроле организации питания школьников.

Телефон горячей линии «Родительский контроль школьного питания» 8-903-5805796

Родители 2 "Е" класса!

14.10.2021

Трудятся с шести утра

В нашей школе повара.

Чтобы взрослые и дети

Были сытыми всегда.

Я, Оганисян Римма Араиковна, мама учеников 2 «Е» класса - Камаляна Юры и Степана, посетила школьную столовую в целях дегустации завтрака. Мне были предложены: кукурузные хлопья на молоке, бутерброд с маслом и сыром, какао напиток. Я считаю, что завтрак вполне сытный, питательный и вкусный. Спасибо большое всем работникам столовой за их труд и старания.

Родители 1 "Е" класса!

12.10.2021

12 октября 2021 года посетила столовую МБОУ "Школа  № 16". Я увидела разнообразие приготовленных блюд, всё приготовлено вкусно и просто. При личном посещении столовой могу дать только положительные отзывы о её работе. Вкусная и приятная пища, красивая и привлекательная обстановка, душевный приём и тепло людей, работающих там.

В столовой нашей повара

Кулинарии мастера!

Они готовят пищу нам,

А мы кричим - Спасибо, Вам!

Федько О.Н., мама ученика 1 "Е" класса.

Родители 1 "Б" класса!

30.09.2021

30 сентября 2021 года  посетила столовую МБОУ «Школа N 16”.На завтрак была каша "дружба", кофейный напиток злаковый  на молоке, хлеб, масло сливочное и сыр. Осталась довольна, т.к. всё было вкусно, сытно и комфортной температуры. В столовой чисто и уютно.

Кривошея А. А., мама учениц 1 класса «Б».

Родители 1 "А" класса!

29.09.2021

Я, Морозова Ю. В., мама ученика 1 А класса. Сегодня дегустировала комплексный завтрак в школьной столовой. Порции соответствуют граммовке полностью, температура блюд комфортная для еды, приборы чистые, пахнет вкусно. Вежливый персонал. Чувствуется заботливый контроль со стороны директора МБОУ «Школа N 16» Миклушонок Л. К. и ответственной за питание.

Родители 4 "Г" класса!

29.09.2021
Я, Руденко Екатерина Николаевна, мама ученика 4 «Г» класса, сегодня присутствовала на комплексном завтраке: макароны с сосиской, бутерброд с сыром и какао. Порции достаточно большие, все очень вкусно. В столовой чисто,  организация питания на высшем уровне. Спасибо за приглашение. МБОУ «Школа N16».

Родители 4 "В" класса!

23.09.2021

Я, Стаханова Юлия Николаевна, посетила школьную столовую. На обед было предложено: омлет, чай с лимоном, банан и огурец. Блюда полезные и вкусные.  Большое спасибо сотрудникам за их труд!

МБОУ «Школа N16», 4 в класс

Родители 4 "Б" класса!

24.09.2021

24 сентября, в рамках родительского контроля за питанием детей, я посетила школьную столовую.Хочу отметить уют, приятную обстановку, душевный приём и тепло людей,  работающих там.Завтрак, который я продегустировала , очень вкусный.  Дети тоже ели с удовольствием!Хочется выразить благодарность всем организаторам горячего питания для детей.  Некрасова М.Е., мама ученика 4"Б" класса, МБОУ «Школа N16”.

Родители 3 В класса

09.09.2021

Я, Сенотова  Лариса Александровна,  мама  ученицы  3"В" класса, имела возможность  6 сентября  посетить школьную  столовую  и посмотреть, как  и в каких условиях  питается  мой ребёнок.  Вкусно  пахнет  свежей  выпечкой, меню разнообразное.  Также  хотелось  отметить  атмосферу  школьной  столовой: уютно, чисто, повара и работники столовой  доброжелательны. Большое  спасибо  администрации  школы и работниками столовой  за организацию  здорового и полноценного  питания  наших детей.

Родители 1В

25.05.2021

Родители 3Б

29.04.2021

Сегодня , в рамках родительского контроля за питанием детей,  я посетила школьную столовую. Хочу отметить приятную и привлекательную обстановку и душевный приём и тепло людей, работающих там.

Завтрак, который я продегустировала,  очень вкусный. Дети тоже ели с удовольствием.

Хочется выразить благодарность всем организаторам горячего питания детей.

Колесникова Л.Ю. , мама ученика 3"Б" класса.