Адрес143914, Московская область, Балашиха, микрорайон Дзержинского, 50

Внебюджетные ресурсы

Использование внебюджетных ресурсов школы

Внебюджетные ресурсы направляются на создание современной безопасной образовательной среды школы.

В 2016 году фонд внебюджетных ресурсов создавался за счет оказания платных образовательных услуг и добровольных пожертвований родителей учащихся.

На средства внебюджетного фонда за счет оказания платных образовательных услуг приобретены: хозяйственные товары, бланки похвальных грамот и документов об образовании, компьютерное программное обеспечение, программное обеспечение «ОВИОНТ – электронный обмен документами» (приобретено право на использование клиентской части данной программы), оплачены курсы повышения квалификации сотрудника, ведущего вопросы финансово – хозяйственной деятельности школы и др., оплачены работы по организации системы информационной безопасности  с приобретением соответствующей  лицензии.

В дар от родителей обучающихся в 2016 году школа получила:

интерактивную доску;

2 компьютера;

акустическую систему;

ноутбук;

МФУ;

4 шкафа (в учебный кабинет);

3 проектора;

экран;

системный блок;

стол учителя;

стол компьютерный;

32 стола ученических;

64 стула ученических;

13 стульев поворотных (кресел) – для  кабинета информатики.